Загрузка...

Участница "Битвы экстрасенсов" раскрыла мистическую причину смерти Юлии Григорьевой-Аполлоновой

Шоу-бизнес
5269
Участница мистического проекта утверждает, что на старшую сестру "рыжего Иванушки" навели порчу.
юлия григорьева-аполлонова, россия, шоу-бизнес, новости, культура, смерть, александр григорьев-аполлонов, андрей бурдуков, маргарита бахтиярова, порча

Смерть 51-летней Юлии Григорьевой-Аполлоновой стала шоком для ее близких. Женщина, которая не жаловалась на проблемы со здоровьем, скоропостижно скончалась в своей квартире в Сочи. Врачи установили, что причиной смерти стал приступ астмы, сообщает "Российский Диалог".

Недавно участница "Битвы экстрасенсов" Маргарита Бахтиярова высказала свои догадки. Она внимательно просмотрела фото близких Юлии. Оказалось, что мать Юлии скончалась не так давно после продолжительной болезни. Ясновидящая заявила, что всю семью Григорьевых-Аполлоновых преследует порча.

По ее словам, недоброжелатели навели на их семью порчу на три поколения, начиная с бабушки. Первым должен был скончаться Андрей Григорьев-Аполлонов, однако удар приняла на себя его старшая сестра. Бахтиярова предостерегла исполнителя, чтобы он был очень осторожен, так как заклятие еще действует. Особенную осторожность ему нужно соблюдать, когда ему исполнится столько же лет, как и его погибшей сестре.

Также медиум заявила, что у певца есть шанс спастись от злого рока. Для этого нужно провести специальный обряд. Так как порчу на него навел человек, который давно умер, обряд должен проводиться на кладбище.

Напомним, недавно блогер Лена Миро жестко раскритиковала супруга Юлии Григорьевой-Аполлоновой, обвинив в желании распиариться на смерти жены. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...