Загрузка...

Пластический хирург прокомментировал измененную внешность Валерия Леонтьева

Шоу-бизнес
5722
Специалист заявил, что артист, несомненно, несколько раз ложился под нож пластического хирурга.
валерий леонтьев, россия, шоу-бизнес, новости, артист, певец, внешность, пластика, операция, хирург, лицо

Внешность Валерия Леонтьева менялась несколько раз. Если сравнить фото исполнителя, когда он был в юном возрасте, и его недавние снимки, то заметно, что черты лица сильно изменились. Недавно пластический хирург Наталия Жукова изучила фотографии звезды и поделилась своими мыслями, сообщает "Российский Диалог".

По ее словам, на лбу артиста практически нет морщин, который должны были появиться в его возрасте. Такой эффект достигается с помощью инъекций ботокса. Также она не исключает, что были другие процедуры, которые помогли "подтянуть" кожу.

Жукова подчеркнула, что на снимках она заметила - ног исполнителя сильно изменил свою форму за эти годы. Это говорит о том, что Леонтьев делал пластическую операцию на носу, которая называется ринопластикой. Также она предположила, что артист удалил комки Биша на щеках, дабы скулы выглядели более выразительными, и сделал лифтинг щек.

Со своим "натуральным" подбородком артист, судя по всему, также не смог примириться, поэтому сделал операцию. Какую именно, хирург затрудняется ответить, однако то, что вмешательство было, несомненно.

Напомним, ранее Валерий Леонтьев заявил, что пока что не намерен возвращаться в Россию. Исполнитель проводит время в Майами, где у него есть роскошный особняк. 

Также в недавнем интервью артист признался, что в старости хотел бы переехать жить в деревню, подальше от шума мегаполиса. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...