Загрузка...

Эталон женственности и грации: в Сеть попало фото похорошевшей Анджелины Джоли

Шоу-бизнес
3716
Актриса произвела фурор прекрасным внешним видом на новом снимке, который опубликовал знаменитый фотограф Мерт Алас.
анджелина джоли, брэд питт, сша, новости, актер, актриса, фото, мерт алас, фотограф, фото, кадр, снимок, внешность

После развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли длительное время избегала фотографов и отказывалась от предложений поучаствовать в фотосессиях. Пару месяцев звезда проводила время только с детьми и приводила нервы в порядок. Но, судя по всему, тяжелый период уже позади. Недавно звезда снялась для знаменитого глянцевого журнала Vanity Fair, сообщает "Российский Диалог".

Фотографом актрисы стал знаменитый Мерт Алас, который работал со многими супермоделями и актрисами. На фотосессии Энджи предстала в эффектном платье в пол с сексуальным разрезом до бедра. Недавно фотограф поделился черно-белым кадром с бэкстеджа. На фото Алас, на котором был странный костюм космонавта, что-то объяснял стоявшей рядом знаменитости. 

"Я и Анджелина Джоли на студии Warner Bros. Бэкстедж для Vanity Fair в моем странном космическом образе", - прокомментировал кадр фотограф.

Поклонники заявили, что это тот случай, когда снимок из бэкстеджа ничем не хуже самой фотосессии. Пользователи согласились, что Энджи выглядит просто замечательно. "Действительно самая красивая женщина мира", "Обворожительная Энджи", "Лучшая среди всех женщин", "Сколько красоты и грации", - высказывались фолловеры.

Напомним, в недавнем интервью Джоли заявила, что ее развод с Брэдом Питтом был заранее предрешен. 

Также в том же интервью знаменитость призналась, что впала в депрессию после развода с мужем. У актрисы начались серьезные проблемы со здоровьем. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...