Загрузка...

Ольга Полякова поздравила себя и поклонников с праздником, выставив откровенную фотографию в Сеть

Новости 18+
3080
В честь "Дня ангела" Ольга Полякова выставила на свою страницу в "Инстаграм" фотографию с очень выразительным декольте.
Ольга Полякова, россия, украина, новости, фотография, инстаграм, поклонники, день ангела, поздравление, комментарии, откровенная

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно состоялся "День ангела" девушек, которых зовут Ольгой. В честь такого праздника многие знаменитые персоны опубликовали свежие снимки в микроблогах, поздравив себя и своих тесок с этим днем.

Именитая украинская эпатажная певица Ольга Полякова не осталась в стороне от дивного праздника. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" исполнительница опубликовала фотографию, на которой изображена в бирюзовом топе и шляпе морского капитана. Примечательным стал тот факт, что наряд знаменитости обладал уж слишком откровенным декольте, давая поклонникам возможностью поглядеть на бюст Поляковой.

Почитатели знаменитой певицы радостно восприняли новую публикацию Ольги. Они поздравили всех ее тезок и ее саму с "Днем ангела", а также отметили, что Полякова на снимке вышла очень красивая.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что певица Оля Полякова шокировала пользователей Сети снимком без макияжа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...