Загрузка...

Мужественный Арнольд Шварценнегер растрогал пользователей Сети обращением к дочери

Шоу-бизнес
237
На своей странице в микроблоге Арнольд Шварценеггер опубликовал поздравление своей дочери, чем умилил множество своих поклонников.
Арнольд Шварценеггер, новости, россия, сша, культура, шоу-бизнес, день рождения, поздравление, трогательно, дочка, мужественный, пользователи

Экс-губернатор Калифорнии и американский актер Арнольд Шварценеггер недавно отметил день рождения своей дочери Кристины, опубликовав милое обращение к девочке в своем микроблоге, сообщает "Российский Диалог".

Мужественный культурист растрогал пользователей Интернета, выставив на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" трогательное послание, обращенное к его дочке Кристине, которая недавно отпраздновала свой день рождения. На снимке Шварценеггер держит на руках "свое сокровище", нежно обнимая. В посте к фотографии Арнольд отметил, что очень сильно гордится своей наследницей и очень ее любит.

Пользователи Сети растрогались столь милой фотографией культуриста и его дочери, а его слова заставили их буквально расплакаться. Множество фолловеров экс-губернатора Калифорнии присоединились к поздравлениям, желая девочке всего самого лучшего и большого здоровья.

Отметим, что Кристина является его вторым ребенком из четырех, рожденных в браке с Марией Шрайвер. Первой дочери Арнольда, Кетрин, уже 28 лет. Имениннице исполнилось 26. Следом пошли сыновья: 23-летний Патрик и 19-летний Кристофер.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что Арнольд Шварценеггер навсегда отказался от роли Терминатора в кино.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...