Загрузка...

​В Белом доме заявили о намерении утвердить антироссийские санкции, когда законопроект по ним будет готов

Мир
302
В четверг, 27 июля, стало известно о заявлении представителей Белого дома относительно намерения расширить антироссийские санкции в то время, когда законопроект по ним будет готов.
россия, сша, трамп, санкции, происшествия, общество, иран, кндр

Согласно информации, предоставленной администрацией американского президента Дональда Трампа, Вашингтон готов оказать поддержку санкций против Ирана, России и Северной Кореи по подготовке итогового документа от Конгресса.

Данную информацию озвучила представитель Белого дома Сара Сандерс.

"Мы поддерживаем сильные санкции против этих стран", - заявила Сара Сандерс, отметив информацию об ожидании итогового документа с целью осуществления его внедрения.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Брюссель и Вашингтон обсуждали согласование позиций, однако в настоящее время Вашингтон выходит из "координированного партнерства" в отношении вопроса санкций против России.

Напомним, вся деструктивность воздействия антироссийских санкций станет более или менее заметна для отечественных структур в течение предстоящих 6-7 лет. Такой прогноз озвучен бывшим министром финансов РФ Алексеем Кудриным, который возглавляет совет в фонде "Центр стратегических разработок".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...