Загрузка...

Истребители ВКС перехватили 23 самолета-разведчика других стран

Военное обозрение
1653
Самолеты Военно-космических сил России за прошедшую неделю девять раз поднимались на перехват иностранных самолетов-разведчиков.
вкс рф, россия, истребитель, разведчик, минобороны, инфографика, сша, китай, германия, турция, канада, испания

Официальная газета Министерства обороны “Красная звезда” опубликовала инфографику за прошедшую неделю, согласно которой разведку возле российских границ вели 23 иностранных летательных аппарата. В связи с этим российские истребители девять раз поднимались в воздух на перехват иностранных разведчиков. Российские перехватчики рапортуют об отсутствии нарушений российского воздушного пространства.

Также на минувшей неделе российские военные провели четыре инспекции на территории зарубежных государств: в США (в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений), Китае (Соглашение о взаимном сокращении ВС в районе границы), Германии и Турции (обе - в соответствии с Договором по открытому небу). Также четыре инспекции на территории РФ провели Испания, США, совместные миссии США и Турции и США и Канады.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о подробностях совместных российско-индийских учениях “Индра-2017” в Приморье. Учебно-боевые действия пройдут на полигоне “Сергеевский”, который относится к Восточно-военному округу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...