Загрузка...

Какой совет Алла Пугачева дала молодоженам Никите Преснякову и Алене Красновой

Шоу-бизнес
4615
Примадонна дала важное наставление своему теперь уже женатому внуку и его супруге.
никита пресняков, музыкант, свадьба, алена краснова, алла пугачева, примадонна, совет, ссоры, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на издание Starhit.

Вчера состоялась роскошная свадебная церемония Преснякова-младшего и его невесты. Сейчас пара официально является мужем и женой. Гости были в восторге от размаха торжества, ведь все проходило на высшем уровне. Сами влюбленные счастливы, так как официально узаконили свои отношения и надеются, что проживут вместе всю жизнь.

Конечно же, на церемонии бракосочетания присутствовала и бабушка Никиты Алла Пугачева. Она решила дать молодоженам важный совет по поводу сохранения хороших отношений. По словам Примадонны, во время ссор не стоит уходить из дома, нужно просто переждать какой-то напряженный момент, после чего поговорить по душам.

Также Пугачева вспомнила, что ей самой помогало во время ссор с супругом Максимом Галкиным. Когда-то во время конфликта Алла Борисовна не выдержала и рассмеялась. Тогда ссора и закончилась, и с тех пор Примадонна решает смехом многие проблемы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...