Загрузка...

Светлана Лобода призналась в любви известному рок-музыканту

Шоу-бизнес
2772
В своем микроблоге Светлана Лобода выложила совместную фотографию с Тиллем Линдеманном, под которой призналась ему в своей симпатии.
Светлана Лобода, певица, знаменитость, Украина, Россия, ВИА Гра, фото, Инстаграм, шоу-бизнес, баку, фестиваль, жара, любовь, группа, Тилль Линдеманн

На церемонии открытия международного музыкально фестиваля "Жара", который второй год подряд проходит в Баку, именитая певица Светлана Лобода и легендарный солист немецкой рок-группы Тилль Линдеманн ни на минуту не отходили друг от друга, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" исполнительница опубликовала свежую фотографию вместе с фронтменом группы Rammstein. Под снимком Светлана призналась рок-музыканту в любви.

Почитатели знаменитости, подписанные на ее микроблог, моментально обратили внимание на то, что Лобода отлично и гармонично смотрится в паре с Линдеманном. Некоторые отмечали, что они замечательно смотрелись бы вместе.

Примечательно, что личная жизнь исполнительницы покрыта завесой тайны. Пользователям Интернета известно только то, что долгое время певец Макс Барских, который вчера презентовал свой новый видеоклип, безответно страдал от любви к ней. Один раз во время концерта исполнитель даже попытался совершить самоубийство, аргументируя этот поступок тем, что чувствует от знаменитой коллеги только холод.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Светлана Лобода нелестно вызвалась в адрес начинающей певицы Ольги Бузовой

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...