Золотая рыбка России Ефимова стала пятикратной чемпионкой мира – кадры триумфа

4363
Титулованная российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала золотую награду на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который в эти дни проходит в столице Венгрии.
юлия ефимова, плавание, чемпионат мира, золото, фото

Результат золотой рыбки российского плавания в 2 минуты 19,64 секунды оказался недосягаемым для соперниц, сообщает "Российский Диалог".

Вслед за нашей спортсменкой финишировала представительница Соединенных Штатов Бетани Галат, тройку призеров замкнула китаянка Ши Цзинлин.

Таким образом, Ефимова взяла реванш за стометровку брасом, где она несколькими днями ранее не смогла выиграть, заняв третье место.

Кроме того, сегодняшний успех позволил Юлии стать пятикратной чемпионкой мира.

Ранее "Российский Диалог" писал о триумфальном выступлении отечественных синхрронистов на проходящем в Будапеште чемпионате мира по водным видам спорта: в коллекции нашей команды семь наград высшей пробы.