Загрузка...

Стало известно, как себя чувствует Алла Пугачева после свадьбы своего внука

Шоу-бизнес
641
Сразу же после семейного праздника Алла Пугачева вместе с мужем, дочкой и Филиппом Киркоровым отправилась в аэропорт, откуда вылетает в солнечный город Баку.
Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, новости, баку, фестиваль, поездка, самочувствие, праздник

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сегодня вылетела в Баку, чтобы прибыть на музыкальный фестиваль "Жара", который устраивает Эмин, сообщает "Российский Диалог".

Еще вчера, 27 июля, Алла Борисовна пела и веселилась на главном событие советского шоу бизнеса – свадьбе ее внука Никиты Преснякова. А сейчас вместе со своим супругом, комиком Максимом Галкиным и экс-мужем Филиппом Киркоровым, а также с дочкой Кристиной Орбакайте, они экстренно вылетели в Баку, чтобы попасть на фестиваль.

Дочка Примадонны от первого брака выложила на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" фотографию того, как они ожидают свой рейс в аэропорту, а Филипп Бедросович опубликовал кадр, на котором изображена счастливая Пугачева и Галкин, стоящий на трапе самолета.

Отметим, что завтра в Азербайджане состоится творческий вечер, посвященный ее персоне. На фестивале "Жара" Примадонна исполнит свои собственные хиты, а также их представят молодые коллеги именитой исполнительницы.

Добавим, что после бурного торжества Алла Пугачева, как сама она сообщила, чувствует себя просто отлично. Также она счастлива этим летом побывать в Баку, так как давно там не была. Также певица добавила, что свадьба ее внука прошла очень успешно. Она лично дала молодой семье несколько советов и презентовала роскошный подарок.

После выступления на музыкальном фестивале Примадонна вместе с супругом планирует вновь отправится в Юрмалу к детям, где и проведет остаток лета. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...