Загрузка...

Рогозин стихотворением с неприличной рифмой на слово "Европа" жестко ответил румынским чиновникам, не пустившим его в Молдавию

Россия
6298
Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин в трех четверостишиях, предположительно собственного сочинения, называет румынских чиновников, которые под предлогом "санкционной персоны" не позволили пересечь воздушное пространство страны российскому самолету, направлявшемуся в Молдавию, "героями подковерных отчаянных схваток" и "рыцарями с бумажным кинжалом".
рогозин, самолет, румыния, молдавия, санкции, стихотворение, европа

Стихотворение опубликовано на страннице Рогозина в Facebook, оно носит название "Пониженной социальной ответственности люди", сообщает "Российский Диалог".

В строках Рогозин выражает крайнее возмущение сегодняшним инцидентом, а также отмечает, что Европа создала себе проблемы на одно место. 

Ранее Рогозин заявил, что румынская сторона будет наказана за отказ пропустить рейсовый самолет, направлявшийся в Кишинев. 

По словам вице-премьера, румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров, в том числе детей. 

Напомним, Румыния не пропустила самолет, на котором, в частности, находился Рогозин из-за того, что российский вице-премьер находится в санкционном списке Европейского Союза. Лайнер был вынужден приземлиться в Минске. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...