Загрузка...

В Хабаровском крае в многоэтажке случился взрыв газа – известно о первых раненых

1155
ЧП случилось в одной из квартир в многоэтажном доме, расположенном по улице Октябрьской в городе Амурске (Хабаровский край).
амурск, хабаровский край, взрыв газа, хлопок газа, пострадали, ранены, мчс. россия
амурск, хабаровский край, взрыв газа, хлопок газа, пострадали, ранены, мчс. россия

Как сообщает "Российский Диалог", в 18:10 по местному времени (это 11:10 по мск) ударной волной в квартире выбило окна и одну из дверей.

Также известно, что в больницу города попали две женщины, среди которых хозяйка квартиры, а также соседка, которая в момент взрыва сидела на лавочке во дворе дома.

По словам сотрудников регионального МЧС, в результате взрыва газа несущие конструкции не были повреждены, а потому расселения жителей данного пятиэтажного дома не потребуется.

Сотрудники экстренных служб занимаются выяснением причин случившегося взрыва бытового газа, в результате которого пострадали люди.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в результате взрыва газа, случившегося в Набережных Челнах в одной из квартир, произошел сильный пожар. Тогда пострадали трое местных жителей. А во время взрыва газа в селении Лаголово, что в Ленобласти, медикам чудом удалось спасти жизни 12 пострадавшим.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров