Загрузка...

Россиянам покорился абсолютный рекорд в танковом биатлоне на Армейских международных играх

Россия
1744
Российская команда танкистов показала лучшее время в танковом биатлоне и не сделала ни одного промаха.
танковый биатлон, россия, горбатенко, армейские игры, китай, белоруссия, абсолютный рекорд

Как сообщил главный судья Армейских международных игр генерал-майор Дмитрий Горбатенко, первый российский экипаж поставил абсолютный рекорд по скорости и меткости стрельбы за все время проведения танкового биатлона.

"На сегодняшний день первый экипаж российской команды по танковому биатлону показал самый высокий результат - это фактически абсолютный показатель за все годы проведения соревнований танкистов на этой трассе", - сказал Горбатенко.

Первый российский экипаж, выступающий на соревнованиях этого года, показал лучшее время - 19 минут 10 секунд, ни разу не промахнувшись.

Отметим, что в данный момент российская команда занимает первое место в общем зачете Армейских игр, далее следуют китайцы, а замыкает тройку сборная Белоруссии.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о новинке российского ОПК – ПВО ближнего действия “Панцырь-МЕ”. Новый зенитно-ракетный комплекс не имеет аналогов в мире и выводит Россию в лидеры в области производства высокотехнологичного вооружения.

Также сообщалось о перевооружении ВС РФ в 2016 году. По итогам прошлого года российская армия получила более 6,5 тысячи единиц бронетанковой техники, 1,5  тысячи единиц ракетно-артиллерийского вооружения, а также 11 судов различного назначения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...