Загрузка...

Как статуэтка: 46-летняя Лера Кудрявцева сразила наповал идеальной фигурой в купальнике

Новости 18+
2870
Известная телеведущая продемонстрировала подтянутую фигуру в слитном купальнике.
лера кудрявцева, россия, шоу-бизнес, телеведущая, внешность, красота, фото, снимок, фотография, фигура, тело, стройная, купальник

Лера Кудрявцева редко балует поклонников пикантными кадрами. Но недавно звезда впервые за лето сделала исключение и выложила снимок, на котором она была запечатлена в купальнике, сообщает "Российский Диалог".

На фото Лера позировала в стильном слитном купальнике небесно-голубого сцена. Волосы она для удобства связала в пучок. Также она дополнила свой образ неброскими аксессуарами и солнцезащитными очками. Звезда наслаждалась отдыхом у бассейна. Снимок Кудрявцева комментировать не стала.

Зато поклонники устроили настоящее обсуждение под фото. Многие высказали приятные комплименты в адрес знаменитой блондинки. По их мнению, фигура 46-летней телеведущей выглядит просто замечательно. "Выше всяких похвал", "Такая красотка", "Невероятно красивая фигура", "Стройная, как статуэтка", - высказывались участники обсуждения.

Некоторые поклонники поинтересовались, что за красный пластырь наклеен на ногу Леры. Многие даже испугались за состояние звезды. Впрочем, позднее в комментариях фолловеры объяснили, что подобные пластыри фиксируют ногу, и обычно ими пользуются при растяжении мышц.

Напомним, ранее Лера Кудрявцева опубликовала смелое селфи, показав внешность без косметики и фоторедакторов.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно знаменитость опубликовала фото, на котором она позировала в стильном сексуальном наряде. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...