Загрузка...

Александр Серов признался, что ложился в постель с сестрой своей супруги

Культура
2516
Александр Серов откровенно рассказал, что однажды перепутал свою жену с ее сестрой-близнец.
Александр Серов, супруга, жена, отношения,развод, перепутал, сестра, близнецы, конфуз, трагедия, измена

Советский и российский исполнитель Александр Серов откровенно рассказал о своей супружеской жизни, признавшись, что однажды перепутал свою собственную жену с ее сестрой, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

Вместе со своей возлюбленной женщиной Еленой Александр Серов прожил в браке 18 лет. Певец признался, что является очень домашним человеком, поэтому после гастрольного турне сразу спешил домой к своей семье. Он не посещал светские мероприятия, не ходил в рестораны, а постоянно работал, чтобы обеспечить супругу и дочку Мишель. Но пять лет назад Елена ушла от него, забрав с собой, как признался Серов, два с половинной миллиона долларов.

Сейчас артист, несмотря на сильные чувства при разводе, спел остыть. Друзья рассказали исполнителю, что в последнее время Елена начала употреблять много алкогольных напитков, а также стала проживать с неизвестным мужчиной внушающей комплекции. Александр до сих пор не может понять: почему жена ушла от него. Она никогда не высказывала своих претензий к нему, а он – никогда ей не изменял.

Вспоминая о прошлом, Серов вспомнил довольно забавный случай. У его бывшей супруги есть сестра-близнец, с которой он ее однажды перепутал. Тогда женщина осталась у супругов с ночевкой. Примечательным стало то, что сестра Елены вдруг оказалась в спальне Александра. Он, не заподозрив ничего, улегся рядом, но в этот момент в комнату влетела его супруга, начиная разводить скандал. Тогда, как признался Серов, Елена из такого конфуза устроила настоящую трагедию, уличая мужа в попытке ей изменить. Сам исполнитель подчеркивает, что ему на тот момент стало очень обидно, ведь он женщину даже пальцем не коснулся, несмотря на легкомысленные поступки родственницы жены. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Александр Серов постоянно вмешивается в личную жизнь 24-летней дочери Мишель.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...