Загрузка...

Неожиданно: известная пара "Дома-2" Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покидают телестройку

Шоу-бизнес
2345
Известно, что вскоре участники реалити-шоу покинут поляну и начнут жить вне прицела камер.
ольга рапунцель, дмитрий дмитренко, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, реалити-шоу, участники

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко были одной из самых известных и скандальных пар "Дома-2". Влюбленные иногда ссорились, бывало даже, что они расставались, но в конце концов поняли, что они не могут быть друг без друга. В результате недавно состоялась их свадьба, сообщает "Российский Диалог".

Но прошел буквально месяц, и молодожены объявили об уходе с телестройки. Причиной их ухода стало появление на поляне Николая Должанского, который напомнил Ольге о том, что ранее они состояли в близких отношениях. Дмитрия это заявление оскорбило: он набросился на него с кулаками и сломал ему нос.

Позднее ведущие шоу Ольга Бузова и Влад Кадони устроили дискуссию, где дали несколько советов паре. В результате разозленный Дмитрий заявил, что он уходит с телестройки вместе с супругой. Примечательно, что Рапунцель поддержала инициативу своего мужа. Спустя некоторое время ведущие проекта призвали пару хорошо обдумать свое решение, но Дмитрий остался непоколебим.

Поклонники расстроены тем, что "Дом-2" покидает столь интересная и яркая пара. За развитием их отношений наблюдали в течение многих месяцев, так что теперь зрителям жаль, что влюбленные будут строить отношения за пределами телестройки. 

Напомним, ранее Ксения Бородина опубликовала издевательский видеоролик, в котором посмеялась над Ольгой Рапунцель.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью Дмитренко откровенно рассказал о своих отношениях с супругой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...