Загрузка...

Певица Вера Брежнева соблазняет поклонников очень глубоким декольте

Шоу-бизнес
1990
Пользователи "Инстаграма" пришли в восторг от нового снимка Веры Брежневой, где та изображена с глубоким вырезом в области груди.
Вера Брежнева, шоу-бизнес, Россия, Украина, фотография, Инстаграм, поклонники, платье, восхищение, бюст, декольте, обсуждение

Известная исполнительница Вера Брежнева стала одной из гостей популярного Международного музыкального фестиваля "Жара", который проходит в солнечном городе Баку, сообщает "Российский Диалог".

Знаменитая певица не перестает радовать своих поклонников в социальной сети новыми кадрами с мероприятия, регулярно выставляющимися на ее официальной странице в "Инстаграме". На снимках Брежнева блистает в чудесных новеньких нарядах, восхищая своих почитателей. Примечательной стала изюминка ее образов для летнего фестиваля – глубокое декольте, открывающее виды на ее пышный бюст.

Пользователи микроблога завалили Веру своими комментариями, отмечая, какая она красивая и сексуальная. А ее грудь удостоилась отдельного восхваления и обсуждения в отзывах.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Вера Брежнева похвасталась своими "бесконечными" ногами в микроблоге, выложив снимок в коротеньких шортах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...