Загрузка...

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поразили своим совместным выходом на красную дорожку в Баку

Шоу-бизнес
2518
Пользователи Сети активно обсуждают выход в свет Джанабаевой и Меладзе, которые очень редко посещают мероприятия вместе.
Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе, новости, россия, певец, певица, семья, Баку, фестиваль, совместный выход, красная дорожка, наряды

Второй Международный музыкальный фестиваль "Жара", проходящий в Баку, сейчас является главной новостью в отечественном шоу-бизнесе. Множество пользователей обсуждают выходы звезд на красную дорожку, среди которых оказались Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе, сообщает "Российский Диалог".

Популярная певица Вера Брежнева покорила Сеть своим открытым и соблазнительным декольте на платье, которое она надела во время времяпровождения на фестивале, а исполнительница Лолита Милявская шокировала публику, облачившись в прозрачный наряд во время выступления, выставив на всеобщее обозрение свою грудь.

Поводом для обсуждения стал и совместный выход артистки Альбины Джанабаевой с супругом Валерием Меладзе, которые также стали гостями музыкального события. Парочка, не смотря на больше, чем 10 лет совестных отношений, очень редко появляются на публике вместе, держать за руки. Поэтому на красной дорожке фестиваля они произвели настоящий фурор.

Альбина облачилась для выхода в свет в платье бренда A LA RUSSE Anastasia Romantsova, чем спровоцировала огромное количество комплиментов в свой адрес. Валерий же выбрал черный костюм и голубую рубашку, отказавшись от галстука в такую жару.

Поклонники, следящие за новостями, принялись обсуждать совместный выход возлюбленных в свет, отмечая, как они гармонично смотрятся вместе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...