Загрузка...

Анна Семенович похвасталась пышной грудью в откровенном купальнике

Новости 18+
4063
Экс-участница группы "Блестящие" опубликовала пикантное фото в микроблоге.
анна семенович, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, фигура, грудь, бюст, купальник, фото, снимок

В Instagram Анны Семенович довольно часто появляются откровенные снимки, на которых она хвастается аппетитными формами. Недавно звезда поделилась одним из таких фото, сообщает "Российский Диалог".

На снимке артистка была запечатлена на пляже. Певица позировала в раздельном купальнике, который обнажил практически все ее тело. В комментарии под фото артистка призвала своих подписчиков быть позитивными людьми и воспринимать любые события в своей жизни в с улыбкой. 

Поклонники оставили множество приятных отзывов под фото, признавшись, что Семенович выглядит очень сексуально. Примечательно, что в большинстве фото комментировали мужчины. Также были неприятные отзывы - к примеру, некоторые фолловеры посоветовали Анне похудеть. Но все же положительных комментариев было больше.

"Божественная красота", "Красавица Анюта", "Какие шикарные формы", "Очень женственная и сексуальная фигура", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, ранее Анна Семенович опубликовала в микроблоге провокационный снимок, на котором была запечатлена в наряде с откровенным декольте.

Также "Российский Диалог" сообщал, что представители певицы прокомментировали информацию о том, что ее гражданский муж сбежал за границу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...