Загрузка...

После ухода с "Первого канала" Андрей Малахов заменит Бориса Корчевникова в шоу "Прямой эфир" - СМИ

Шоу-бизнес
4559
Анонимный источник рассказал, почему ведущий шоу "Пусть говорят" решил уйти из "Первого канала" на "Россию 1".
андрей малахов, россия, шоу-бизнес, новости, первый канал, россия 1, борис корчевников, пусть говорят, прямой эфир, шоу, телеведущий

Вчера в СМИ появились слухи, что телеведущий Андрей Малахов решил покинуть "Первый канал" после долгих лет сотрудничества. Пока что телеведущий и представители телеканала эту информацию не прокомментировали. Тем не менее, анонимные источники, близкие к руководству каналов, выдают разные версии происходящего, сообщает "Российский Диалог".

Вчера стало известно, что телеведущий пригрозил увольнением из-за того, что он не смог найти общий язык с новым продюсером шоу. Малахов заявил, что уйдет с "Первого канала", если руководство не вернет предыдущего продюсера. Сегодня анонимный источник с телеканала "Россия 1" рассказал журналистам "Комсомольской правды", что вскоре Малахов начнет работать у них.

Источник заявил, что Андрей займет место Бориса Корчевникова в шоу "Прямой эфир". Корчевников же уйдет работать на православный телеканал "Спас". Руководство "России 1" предложило телеведущему крупный гонорар и пообещало полную творческую свободу, а это как раз то, чего ему не хватало на "Первом". 

"Для "России 1" эта кандидатура очень выгодна: рейтинги "Пусть говорят" всегда были выше, чем у "Прямого эфира"", - высказался сотрудник телеканала.

Стоит отметить, что пока что эта информация не была официально подтверждена, так что поклонникам стоит ждать заявлений от пресс-службы или от самого Малахова.

Напомним, в соцсетях пользователи массово умоляют Малахова прокомментировать слухи о своем уходе с "Первого канала".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...