Загрузка...

Софи Кальчева откровенно о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой: "Для меня это был шок, я потеряла дар речи"

Шоу-бизнес
4471
Софи Кальчева призналась, что новость о свадьбе Баскова и Лопыревой шокировала ее.
софи кальчева, николай басков, россия, шоу-бизнес, новости, певец, артист, певица, виктория лопырева, свадьба, отношения, бракосочетание

Сегодня в СМИ появились первые интервью экс-возлюбленной Николая Баскова Софи Кальчевой. Молодая женщина впервые прокомментировала его свадьбу с Викторией Лопыревой и рассказала о расставании с певцом, сообщает "Российский Диалог".

В частности, Софи откровенно рассказала о своей реакции на новость о том, что артист женится на Виктории Лопыревой. Оказалось, что это стало неожиданностью не только для поклонников, но и для самой девушки. Длительное время Софи и Николай жили практически раздельно: у артиста был напряженный график, так что виделись они редко. Но Кальчева и подумать не могла, что в один день певец удивит ее заявлением о том, что женится на другой.

По ее словам, Николай позвонил ей в семь утра в тот день, когда сделал предложение Виктории. Сразу после приветствия он заявил, что намерен жениться. Изначально Софи подумала, что возлюбленный разыгрывает ее, но оказалось, что он говорил серьезно. Кальчева лишилась дара речи после того, как поняла, что Басков действительно женится на другой.

"Для меня это был шок, я потеряла дар речи... Я даже говорить не могла", - призналась она. В ответ на вопросы Кальчевой Басков заявил, что он человек, которого невозможно разгадать, и что его намерения также сложно просчитать наперед.

Певица тепло высказывается о бывшем возлюбленном, хотя и не скрывает, что у нее остался неприятный осадок. "Ни один мужчина со мной так не поступал. Есть некая досада", - подытожила Кальчева. 

Напомним, в свежем интервью Софи Кальчева рассказала, что ей не нравилось в отношениях с Николаем Басковым.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно артист рассказал, когда состоится его свадьба с Викторией Лопыревой. Известно, что мероприятие состоится в Грозном. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...