Загрузка...

Папарацци впервые подловили Ирину Шейк на прогулке с маленькой дочерью

Шоу-бизнес
3471
Супермодель запечатлили на недавней прогулке с маленькой дочерью Леи.
ирина шейк, россия, шоу-бизнес, новости, модель, дочь, наследница, снимок, фото, ребенок

Ирина Шейк стала мамой в первый раз в апреле этого года. Звезда подарила своего возлюбленному Брэдли Куперу очаровательную девочку. Пара назвала наследницу Леи де Сеной. До сих пор звезда не опубликовала ни один снимок с ребенком и даже не объявила о рождении наследницы, сообщает "Российский Диалог".

Но все же на днях папарацци удалось подловить знаменитость на прогулке с ребенком. Звезда, которая сейчас находится в Лос-Анджелесе, вышла гулять с дочкой, которая находилась в коляске. Молодая мама выбрала стильный и удобный "лук": на ней был топ свободного кроя, облегающие мини-шорты, удобные босоножки и массивные солнцезащитные очки. Волосы Ирина связала в пучок.

На некоторых кадрах, опубликованных американскими СМИ, поклонники даже смогли разглядеть лицо маленькой Леи. Пока что трудно говорить о серьезном сходстве, но все же фолловеры уверены, что малышка является точной копией своего отца Брэдли Купера. Судя по всему, ребенок наслаждался теплой погодой и пребывал в прекрасном настроении, чем порадовал свою звездную маму. 

Отметим, пара всячески скрывает свои отношения от посторонних глаз. Не так давно Купер поучаствовал в шоу Эллен деДженерес, в котором увильнул от прямого вопроса телеведущей о рождении дочери.

Напомним, ранее Ирина Шейк снялась в фотосессии для глянца, на котором сбросила всю одежду. Эффектный кадр покорил пользователей Сети. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что модели удалось феноменально быстро вернуться в форму после первых родов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...