Загрузка...

Близкая подруга Калашниковой Мария Погребняк рассказала о состоянии Анны после выкидыша

Шоу-бизнес
2096
Мария Погребняк откровенно рассказала о том, как пытается вывести Анну Калашникову из депрессии после случившегося недавно выкидыша.
Анна Калашникова, новости, россия, депрессия, ребенок, потеря, выкидыш, подруги, общение, поддержка, Мария Погребняк, Прохор Шаляпин

Более недели назад Интернет поразила новость о том, что Анна Калашникова потеряла своего второго ребенка. Близкая подруга модели Мария Погребняк решила заступиться за звезду, которой очень тяжело дается перебороть и пережить такой тяжелый период в жизни, сообщает "Российский Диалог".

Множество пользователей Сети все еще не верят в искренность Анны Калашниковой. Все помнят историю с участием ее экс-возлюбленного Прохора Шаляпина, который в эфире телепередачи "Пусть говорят" заявил на всю страну о том, что Калашникова просто спекулирует беременность, и на самом деле никакого интересного положения нет, а сама модель через определенное время сообщит о выкидыше.

Но только близкие друзья и подруги Анны знают, как ей непросто сейчас, такой сложный период. Одна из них, Мария Погребняк, поспешила встать на защиту своей приятельницы, заявив, что высказывая недоброжелателей крайне болезненные.

Сама она, когда узнала о трагической новости, поспешила настроить Анну на позитив, сказав, что вся жизнь у модели еще впереди, не стоит отчаиваться. Мария подчеркнула, что такой тяжелый удар нанесет огромную травму для любой женщины, но не стоит закидывать Калашникову обвинениями, а наоборот – нужно оставить ее в покое и поддержать. Так как гадости от ненавистников не сделают ситуацию еще легче.

Погребняк, как и Нелли Ермолаева, бросила камень в огород Прохора Шаляпина, заявив, что никакая нормальная женщина не стала бы выдумывать свою беременность, а тем более потом использовать выкидыш, как грязный пиар.

Стало известно, со слов Марии, что Калашникова сейчас пребывает не в лучшем состоянии. Модель заметно похудела, постоянно ходит грустная и в своих мыслях. Но Погребняк не отчаивается, считая, что подруга вскоре выйдет из своей депрессии, ведь у нее растет маленький сын, которого знаменитость любит, и которому нужна любовь мамы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...