Загрузка...

Лариса Гузеева покорила поклонников новым видео с участием дочери Ольги

Шоу-бизнес
4559
17-летняя наследница актрисы и телеведущей поразила своими перевоплощениями.
лариса гузеева, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дочь, видео, поклонники, танцы

Лариса Гузеева родила дочь Ольгу в браке с Игорем Бухаровым. У матери сложились доверительные отношения с наследницей. Актриса легко находит общий язык с дочерью и одобряет ее эксперименты с внешностью, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Гузеева поделилась новым видео с участием своей дочери. Девушка, по словам Ларисы, была одна дома и захотела примерить новый образ. Она сделала яркий макияж в стиле ретро и выбрала соответствующий наряд в стиле 80-х: короткий топ, джинсы с завышенной талией, крупные серьги и колготы в сеточку. 

На видео девушка станцевала под знаменитую песню легендарной Дженис Джоплин. Стоит отметить, что Ольга проявила прекрасную пластику и грацию. "Одна дома! Всем хорошего настроения", - подписала видео довольная мама.

Поклонники остались в восторге от танцев девушки. По их мнению, Ольга обладает явным актерским талантом, который она, по всей видимости, унаследовала от матери. 

"Очень артистичная и очаровательная девочка", "Боже, какая она красивая", "Лариса, у вас замечательная дочь", "Бесподобно. Гены дают о себе знать", - высказывались участники обсуждения.

Видеоролик стал довольно популярным и набрал почти 250 тысяч просмотров и 700 комментариев. 

Напомним, ранее Лариса Гузеева удивила поклонников необычным нарядом на съемках передачи "Давай поженимся". 

Также "Российский Диалог" сообщал, что не так давно Гузеева сцепилась с коллегой Розой Сябитовой прямо в студии телешоу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...