Загрузка...

Лолита ответила за себя и Аллу Пугачеву: "Мы, толстенькие, все замужем и у нас есть секс"

Культура
5917
Знаменитая певица Лолита Милявская, наряд которой обсуждает вся Сеть, ответила на критику Лены Миро в свой адрес.
Лолита Милявская, эпатаж, выступление, жара, фестиваль, прозрачный наряд, грудь, поклонники, аудитория, инстаграм,негатив, ответ , Лена Миро

Именитая певица Лолита Милявская стала самой обсуждаемой персоной после своего выступления на Международном музыкально фестивале "Жара", сообщает "Российский Диалог".

Во время исполнения композиции Милявская внезапно скинула свою накидку, оставшись в прозрачном боди-костюме. Пользователи Интернета и аудитория фестиваля были шокированы выходной певицы, ведь сквозь ткань можно было спокойно увидеть грудь Лолиты.

На протяжении целого дня поступок и костюм исполнительница обсуждает вся Сеть. Скандальная блогерша Лена Миро, известная своими нападками на звезд, не прошла мимо такого события, высказавшись насчет этой ситуации. Она заявила, что ей было жутко противно смотреть на тело Лолиты, обтянутое тонкой тканью. В свое обращении блогерша подчеркнула, что не понимает, зачем женщины с лишним весом делают подобные вещи.

На нападки Милявская отреагировала почти сразу, сняв видеообращение со своего гостиничного номера. В видео она заявила, что некоторые худые особи являются очень злыми, и предположила, что это из-за недостатка половой жизни.

"Потому что женщина, у которой есть секс и любимый мужчина, который носит ее на руках, не позволяет себе выпады в адрес людей выдающихся - моих коллег и Аллы Борисовны в частности", - откровенно заявила Милявская, чем заставила комментарии пополнятся разнообразными комментариями пользователей.

Некоторые пользователи Сети поддерживают политику Лолиты, заверяя, что каждый имеет право надевать то, что ему нравится и хочется. Другие откровенно обсуждают и смеются над звездой, которая хочет остаться единственной толстой исполнительницей на отечественной эстраде.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что любимый человек Лолиты Милявской прокомментировал скандальную ситуацию с нарядом своей возлюбленной

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...