Загрузка...

Ополченец из США Рассел Бентли рассказал, при каких условиях вернется на родину

Военное обозрение
1490
Известный ополченец Донбасса, гражданин США Рассел Бентли (позывной – Техас) рассказал, при каких условиях вернется в США. В ряды ополченцев пошел из собственных идеологических соображений. Поэтому, когда американский ополченец увидел кадры бомбардировок администрации ЛНР силами ВСУ и узнал о сожжении людей в Одессе, то сразу понял, что на Украине нужно бороться с украинскими фашистами. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
армия лнр,днр,ополченец,сша,донбасс,мнение,оружие

Во время военной карьеры американец воевал в батальоне ʺВостокʺ и спецназе ʺХанʺ. Более того, он принимал участие в операциях в аэропорту Донецка, в районе села Спартак, а также под Авдеевкой и Ясиноватой. Особый интерес американец испытал к русскому оружию. В частности к РПГ-7, пистолету Макарова и автомату Калашникова 1947 года.

Как отметил Бентли, возвращение в США возможно лишь только на российском танке Т-72.

Ранее истребители НАТО, преследовавшие российские самолеты, вторглись в воздушное пространство Финляндии. 

Два испанских истребителя F-18, поднявшиеся во вторник утром с эстонской авиабазы Эмари для преследования российских самолетов МиГ-31 и Ан-26, при передачи операции по перехвату финским истребителям, которые также были подняты в воздух, вторглись в воздушное пространство Финляндии, передает "Российский Диалог" со ссылкой на слова официального представителя НАТО Дилана Уайта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...