Загрузка...

Савченко откровенно рассказала, как зарабатывала $100 в час за секс по телефону

Украина
1472
Народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко имеет опыт работы в службе секса по телефону и участия в украинской "Битве экстрасенсов".
савченко, украина, политика, секс по телефону, работа, зарабатывала, снайпер, битва экстрасенсов

По словам экс-летчицы, когда ей был 21 год, она искала работу и увидела объявление, где требовалась "девушка с приятным голосом и умением разговаривать на любые темы", передает "Российский Диалог".

На собеседовании в качестве проверки способностей ей пришлось прочитать эротическую сцену из бульварного романа. Ничего сложного делать было не нужно, а оплата за предоставление услуг сексуального характера по телефону была весьма привлекательной.

"Я себе сказала: ты актриса, ты это прочтешь. Прочитала. Зарплата в то время была шикарная – 100 долларов в час", — отметила в интервью изданию "Главком" Савченко.

Она также рассказала про съемки в передаче "Битва экстрасенсов". Продюсерам понадобился снайпер и они обратились к Савченко.

"Я согласилась. Мне стало интересно посмотреть на вранье изнутри", — пояснила депутат.

Напомним, Савченко обнажилась на одном из заседаний Верховной Рады. В этот момент ее запечатлел фотограф, а после разместил снимок в Сети.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Савченко перещеголяла всех политиков в высказывании своего мнения о ситуации на Украине. Она в эфире полминуты крыла матом украинских политиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...