Загрузка...

Путин поздравил российских десантников с Днем ВДВ и отметил мужество "крылатой пехоты"

Россия
2842
Президент высоко оценил профессиональные качества, сплоченность, отвагу и мужество личного состава Воздушно-десантных войск.
ВДВ, День ВДВ, десант, воздушно-десантные войска, Путин, РФ, праздник, поздравления, Россия, армия, офицеры, войска, Кремль

Официальное поздравление президента РФ Владимира Путина было опубликовано на сайте Кремля, передает "Российский Диалог".

По словам Путина, российские десантники - это гордость нации, которые являются примером для подрастающего поколения и демонстрируют безупречную выучку.

"Сегодня мы чествуем смелых, сильных духом людей, тех, кто по зову сердца выбрал для себя нелегкую, но ответственную и почетную службу в ВДВ. Кто превыше всего ценит законы боевого братства и вместе с товарищами в любую минуту готов грудью встать на защиту Отечества", - сказано в сообщении.

Глава государства подчеркнул, что новое поколение десантников бережно хранит ратные традиции своих предшественников и достойно справляется с поставленными задачами.

Напомним, профессиональный праздник действующих и военнослужащих запаса Воздушно-десантных войск по традиции отмечается в России 2 августа.

Ранее Песков поведал о планах Путина в отношении Дальнего Востока. "Российский Диалог" сообщал  также, что Путин собрался с визитом в Абхазию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...