Загрузка...

"Теперь это уже не актуально", - Рогозин раскрыл, что Молдавия потеряла, сорвав его переговоры в Кишиневе

Россия
4147
Молдавское правительство лишилось по меньшей мере десятков миллионов долларов США, решив сорвать переговоры с российскими властями относительно новых предложений Москвы.
молдавия, политика, рогозин, россия, переговоры, срыв

Такое заявление принадлежит вице-премьеру РФ Дмитрию Рогозину. Как передает "Российский Диалог", чиновник, направлявшийся в Молдавию для ряда соответствующий встреч, дал интервью для местного телеканала "НТВ".

По его словам, Кремль на многое был готов пойти для Кишинева. Собственно, встреча зампреда правительства с молдавскими коллегами предполагалась для обсуждения новых инициатив.

"Теперь уж об этом говорить не буду, теперь это уже не актуально. Потеряли, думаю, десятки, а может быть сотни миллионов долларов одним таким жестом хамским", - подчеркнул Рогозин.

Вице-премьер РФ полагает, что благодаря срыву встреч произошло разрушение всех договоренностей между властями России и Молдавии.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Рогозин не так давно удалил каждую запись своего аккаунта в Facebook относительно румынских властей. Он объяснил это тем, что уже окончился период эмоциональных всплесков и пора действовать холодной головой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...