Загрузка...

Звезда "Дома-2" Алиана Гобозова рассказала о проблемах в интиме с бывшим мужем

Шоу-бизнес
2413
Известная участница телестройки раскрыла причины расставания с мужем Александром.
алиана гобозова, александр гобозов, дом-2, телестройка, отношения, развод, шоу-бизнес, россия, новости, секс

В недавнем интервью Алиана Гобозова откровенно поведала о разводе с мужем Александром. Поклонникам казалось, что супруги жили в идиллии, но это оказалось не так - несколько месяцев назад стало известно, что они оформили развод. Расставание прошло без скандалов и выяснения отношений, сообщает "Российский Диалог".

Алиана отметила, что очень изменилась после смерти своей мамы Светланы Устиненко, которая скончалась летом прошлого года. Она стала ходить в церковь и немного сменила образ жизни. В какой-то момент девушка заметил, что муж сильно к ней охладел. Он не проявлял к ней нежности, стал более замкнутым.

Проблемы в отношениях привели к тому, что супруги перестали ночевать вместе. Фактически, они жили по разным комнатам, так что постепенно весь интим свелся на "нет". После нескольких месяцев такой жизни пара поняла, что у них больше нет общего будущего. Экс-супругам удалось разобраться с отношениями без ссор и взаимных оскорблений. Свой бизнес мужчина оставил жене и маленькому сыну Роберту, так что Гобозова является обеспеченным человеком. 

На данный момент девушка одинока, несмотря на то, что у нее есть ухажеры. Тем не менее, пока что ни один из них не смог покорить сердце красотки. 

Напомним, в недавнем интервью Александр Гобозов назвал свои причины расставания с женой. Он упрекнул ее в беспричинной ревности. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что девушка регулярно конфликтовала со своей свекровью. Сообщалось, что не так давно она выгнала ее из дома.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...