Загрузка...

Хоккеисты "Спартака" набросились на оскандалившегося Андрея Малахова

Шоу-бизнес
1110
Клуб "Спартак" решил использовать скандальную историю с уходом Андрея Малахова с "Первого канала", чтобы пропиариться и сделать ему очень неожиданное предложение.
Андрей Малахов, Пусть говорят, ток-шоу, ведущий, Россия, уход, другой канал, проблемы,конкуренция, слухи, комментарий, спартах, предложение

Знаменитый хоккейный клуб "Спартак" решил серьезно взяться за ведущего "Первого канала" Андрея Малахова, сообщает "Российский Диалог".

Хоккеисты не остались в стороне от скандальной истории о возможном уходе звезды ток-шоу "Пусть говорят" со своего канала на "Россию 1". Красно-белые написали телеведущему официальное обращение, в котором серьезно выразили свое беспокойство по поводу его дальнейшей судьбы.

Следом после душещипательной речи, посвященной утрате главной звезды отечественного телевидения, спортсмены набросились на Андрея с очень оригинальным предложением. Хоккеисты "Спартака" предложили ему не прерывать профессиональную карьеру журналиста, став ведущим на их домашних матчах. Они уверяли Малахова в своем послании, что он сможет раскрыть новые грани своего таланта благодаря такому славному виду спорта, как хоккей.

Отметим, что хоккейные фанаты и болельщики клуба "Спартак" на такое обращение руководства к Андрею Малахову отреагировали крайне критично. Они не стали скрывать свои эмоции, выражая свое негодования по данному предложению.

"Это единственное, чем обеспокоены в Спартаке?", "Стоп, стоп! Сегодня разве 1-е Апреля?! Вы серьезно?!",– откровенно выражали свое злословие фанаты "Спартака". 

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что появился неожиданный поворот в уходе Малахова с "Первого канала".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...