Загрузка...

Стала известна причина, по которой Любовь Полищук сдала своего сына Алексея Макарова в интернат

Культура
2759
Андрей Житинкин рассказал более подробно о трудном жизненном опыте, который пережила актриса Любовь Полищук и ее сын.
Любовь Полищук, Алексей Макаров, россия, новости, семья, трудное положение, интернат, концерты, пробивание, столица, карьера

Долгое время о семейной драме в жизни актрисы Любови Полищук никто не знал, а ее сын скрывал их родство, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

На счету творческой карьеры именитого актера Алексея Макарова имеется более шестидесяти ролей, среди которых работа в ремейке "Трех мушкетеров" и "День выборов - 2". Но в начале его успешной кинокарьеры очень ограниченное количество человек знало, чей он наследник.

Артист поступил в ГИТИС со второй попытки, при этом он не раскрывал то, из какой семьи он происходит и кто является его матерью и отцом. Актер не хотел, чтобы в будущем его обвиняли в использовании блата и фамилий его родителей.

Российский режиссер Андрей Житинкин, работавший с Макаровым, признался, что сам случайно узнал о родстве Алексея с Полищук, когда артист уже успешно играл в его спектаклях. Тогда труппа много гастролировала по Германии, Америке и Израилю. Именно в последней стране во время застолья Александр Домогаров поинтересовался у Макарова о делах его матери. Алексей ответил, что сейчас у актрисы не лучшее время в кинематографической карьере. Житинкин, заинтересовавшись, спросил у коллеги о матери Макарова и с удивление узнал о том, что речь шла о Любови Полищук.

Как поведал Андрей, жизнь у маленького Алексея была очень несладкой. Любовь переехала из Омска в столицу Российской Федерации, долго и упорно работая, чтобы покорить Москву. Ее первый супруг остался в родном городе, а Полищук вместе с Макаровым снимали крохотную квартиру в столице. Однажды актрисе даже пришлось сдать маленького сына в интернат, из-за чего она очень сильно переживала. Но другого выхода у Любови не было, так как она постоянно разъезжала с одного концерта на другой и времени на ребенка совсем не хватало.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стало известно, куда пропал сын Любови Полищук Алексей Макаров.    

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...