Загрузка...

Борис Моисеев, переживший инсульт, собирается нажить денег на своем недуге

Шоу-бизнес
819
Появилась информация о том, что Борис Моисеев планирует в скором времени отрыть клинику реабилитации, где будут находиться люди, пережившие инсульт.
Борис Моисеев, новости, болезнь, певец, юрмала, фестиваль , комментарий, опровержение, денежные проблемы, инсульт, реабилитация, клиника

Знаменитый российский исполнитель Борис Моисеев придумал, как выкрутиться из финансовой нестабильной ситуации, ведь зарабатывать с помощью концертов он уже не может, сообщает "Российский Диалог".

Множество отечественных изданий написали о том,что  у эпатажного певца образовались серьезные денежные проблемы. Якобы Моисеев долгое время не оплачивает коммунальные услуги, а еще у него висит огромная задолженность за недвижимость в Латвии.

Сам Борис активно опровергает распространившиеся слухи о своем материальном положении. Он сообщает, что исправно все выплачивает, а если кто-то не верит, то готов предъявить бумажное доказательство в виде копий квитанций.

А касаемо финансовых вопросов исполнитель, как он уверяет, в скором времени может хорошо подзаработать, отрыв реабилитационный центр для людей, перенесших инсульт.

Моисеев поведал, что в его клинике будут специальные бассейны, помещения для тренировок йогой, а также конференц-зал, где будут проходить душевныей беседы. На общих собраниях Борис будет рассказывать госпитализированным людям о своем опыте в борьбе с инсультом.  

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Андрей Малахов вместе с Даной Борисовой собираются открыть специальный реабилитационный центр для людей, страдающих наркотической зависимостью

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...