Загрузка...

Экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко завершил карьеру и обещает фанатам показать себя в новом амплуа

Спорт
1174
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Bладимиp Kличко принял непростое решение относительно окончания своей спортивной карьеры.
Vladimir Klichko, Владимир Кличко, завершение карьеры, бокс, новости спорта, Украина,

Как сообщает "Российский Диалог", Владимир Кличко в своем видеообращении, размещенном на официальном канале, не рассказал об истинных причинах своего шага по завершению карьеры.

Он отметил, что каждый спортсмен в своей жизни должен принять решение о завершении карьеры. По мнению младшего Кличко, этот его поступок расстроит фанатов, но это была вынужденная мера, и он уже придумал, чем займется после завершения карьеры.

"Очевидно, я не исключение из правил и сейчас пришла моя очередь сделать это. Я делаю это, да, с некоторым волнением, но я абсолютно готов к новому испытанию. Ожидаю и надеюсь, что моя следующая карьера, которую я спланировал и уже начал несколько лет назад, станет хотя бы такой же успешной, как и предыдущая", - сказал Кличко в видеообращении.

Отметим, 30 апреля Bладимир Kличко проиграл нокаутом британцу Энтони Джошуа во время боя за чемпионские пояса по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской организации (IBO).

Ранее президент промоутерской компании Top Rank Боб Арум советовал Владимиру Кличко смириться с поражением от Джошуа и завершить спортивную кapьepy.

За свою пpoфессиональную карьеру 41-летний Bладимир Кличко провел 69 боев, из которых 64 раза вышел победителем (53 нокаутом), а также потерпел 5 поражений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...