Загрузка...

Путин назвал "криминалом" количество платных медуслуг в больницах Амурской области

Россия
1497
Президент РФ сегодня озвучил руководству региона самые животрепещущие вопросы местных жителей, которые попали к нему во время "прямой линии".
Владимир Путин,президент РФ, визит, Амурская область, медицина, здравоорание, платные медуслуги, возмутился, общество, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", Владимир Путин во время общения с губернатором Амурской области Александром Козловым назвал "прямым нарушением закона" невозможность своевременной медицинской помощи жителями региона.

Также досталось губернатору и за необоснованное закрытие медучреждений в ряде населенных пунктов. Путин узнал от людей, что в некоторых селах до ближайшей больницы от 85 до 100 км и для получения медпомощи туда добраться практически нереально.

Кроме того, жители Амурской области жаловались президенту РФ на плохое качество дорог на территории региона, а также низкие зарплаты, особенно у сотрудников различных бюджетных организаций.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что 15 июня президент провел "прямую линию". По словам пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, чаще обычного людей интересовала внешняя политика, а также вопросы коррупции, охраны здоровья и социальной сферы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...