Стало известно, как сейчас живет бывшая супруга Евгения Цыганова, воспитывающая семерых детей

4 августа 2017, 11:59 — Культура 1878
Мария Порошина, наблюдая за идиллией в семье Ирины Леоновой и Оксаны Охлобыстиной, задумалась насчет пятого ребенка.

По словам российской актрисы театра и кино Марии Порошиной, ее всегда удивляло то, как ее коллеге по цеху Ирине Леоновой удается справляться с карьерой и семью детьми. Артистка считает, что ей надо брать пример с нее, и стала задумываться насчет пополнения, сообщает "Российский Диалог".

Всего полтора года назад Порошина стала матерью уже четвертого ребенка. Знаменитость не отрицает того, что не против обзавестись пятым. Мария очень любит детей и поражается тому факту, как ее коллеги могут совмещать работу с воспитанием своих детей.

Артистка восхищается Оксаной Охлобыстиной, которая растит шестерых детей, и Ириной Леоновой, у которой целых семеро. Недавно знаменитые женины встречались у общей подруги. Мария призналась, что с интересом наблюдала за тем, как Ира одного за другим вытягивала детей из машины, которые в это время шумели, везде бегали и постоянно о чем-то спрашивали маму.

Порошина заявила, что экс-супруга Евгения Цыганова очень резво справляется с малышами, организовывая свое время так, чтобы каждый ребенок получал от нее достаточно много внимания. Мария даже сравнила свою коллегу с осьминожкой из мультфильма, которая успевает каждому поправить одежду и причесать волосы, при этом спокойно может услышать важную информацию сквозь шум и гам.

Отметим, что развод Цыганова и Леоновой произошел в 2015 году, когда Ирина носила седьмого ребенка. О причинах разрыва ничего неизвестно, ведь актриса никак его не комментирует. Евгений, в свою очередь, ушел к Юлии Снигирь, которая родила ему ребенка. 

Теги: Новости России, Общество, Новости дня

картина дня