Загрузка...

Пермский коллега избитого в день ВДВ журналиста публично вызвал на дуэль его обидчика Александра Орлова

Россия
7236
Со стороны пермского тележурналиста Романа Четина прозвучал вызов на дуэль в адрес Александра Орлова, напавшего 2 августа на репортера "НТВ" во время прямого эфира.
новости, дуэль, день вдв, нападение, драка, журналист, нтв, общество, россия, пермь, александр орлов, никита развозжаев, роман четин

Слова корреспондента цитирует издание "РИА Новости", передает "Российский Диалог".

"В социальных сетях я написал обращение к этому мужчине, что вызываю его на дуэль и готов в любое время выйти на бой с ним. Но это не должно случиться где-то в подворотне за забором, а на специальной площадке со зрителями. Я согласен на любой город, который он выберет", - сообщил Четин.

Он также отметил, что Орлов еще не дал ему свой ответ. Вероятнее всего, это связано с тем, что хулиган задержан на пятисуточный срок, то есть сейчас он связан следственным процессом.

Телерепортер обратил внимание, что никогда на профессиональном уровне не занимался единоборствами - исключительно для поддержания формы. Однако все же решился вызвать на спарринг. 

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Орлов рассказал в ходе короткого судебного заседания о своем плохом самочувствии. Также напавший на журналиста в день ВДВ сообщил о своем весьма сильном нетрезвом состоянии в тот праздник.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...