Загрузка...

В Сети активно обсуждают тайную свадьбу Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной

Шоу-бизнес
1296
Поклонники уверены, что звезда сериала "Интерны" Илья Глинников связал себя узами брака с возлюбленной Екатериной.
илья глинников, россия, шоу-бизнес, новости, екатерина никулина, свадьба, бракосочетание, кольцо, отношения, шоу холостяк, актер

В июне в эфир вышел финальный эпизод пятого сезона шоу "Холостяк". Илья Глинников выбрал яркую блондинку Екатерину Никулину и сделал ей предложение. Пара стала одной из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе, так как многие зрители не верили в искренность их чувств, сообщает "Российский Диалог".

Но до сих пор Екатерина и Илья доказывают, что в их отношениях нет ни капли наигранности и фальши. Влюбленные живут вместе и часто путешествуют, наслаждаясь обществом друг друга. На недавнем фото, которое Илья опубликовал в микроблоге, поклонники заметили на безымянном пальце его правой руки кольцо, что спровоцировало слухи о свадьбе.

Так как Илья и Екатерина о бракосочетании не говорили, фолловеры решили, что свадьба была тайной. Под опубликованным фото появилось множество поздравлений с пожеланиями счастливой семейной жизни. "Будьте счастливы", "Невероятная пара. Поздравляем", "Поздравляю со свадьбой", - высказывались подписчики.

Впрочем, позднее кто-то из фолловеров заметил, что Илья носил это кольцо еще задолго до отношений с Никулиной, поэтому слухи о свадьбе можно считать преувеличенными. А позднее в разговоре с журналистами отечественного издания артист подтвердил, что приобрел это ювелирное украшение задолго до отношений с девушкой. 

Напомним, ранее Екатерина Никулина выложила фото, которое напугало поклонников. На снимке девушка выглядела сильно похудевшей и непохожей на саму себя. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что не так давно Илья Глинников опубликовал в микроблоге романтичный снимок со своей избранницей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...