Загрузка...

Стали известны любопытные подробности о старшем сыне Константина Хабенского Ване, который учится в Испании

Шоу-бизнес
1564
У маленькой дочери Хабенского прекрасные отношения со своим старшим братом.
константин хабенский, россия, шоу-бизнес, новости, актер, иван хабенский, ольга литвинова, александра хабенская, дети, семья

Актер Костантин Хабенский стал отцом год назад. Супруга артиста Ольга Литвинова родила ему очаровательную дочь Сашу. Интересное положение Литвиновой пара скрывала до самых родов. Известно, что супруги души не чают в маленькой наследнице, сообщает "Российский Диалог".

Также Хабенский воспитывает сына Ваню от предыдущего брака с Анастасией Смирновой, которая скончалась из-за онкологического заболевания. Девятилетний Ваня живет в Барселоне и учится в местной школе-интернате, где получает первоклассное образование. Мальчик уже достиг определенных успехов: он прекрасно разговаривает на английском и испанском, получает только высокие отметки и демонстрирует прекрасные результаты на тестах IQ.

В планах у Вани получить высшее образование в одном из лучших университетов мира. Пока что мальчик колеблется между Оксфордом и Гарвардом. Константин поощряет стремление мальчика к учебе. 

Эти летние каникулы Ваня провел в России, вместе со своим отцом и его новой супругой Ольгой. Хабенский переживал, как у мальчика сложатся отношения с его младшей сестричкой Сашей. Но оказалось, что переживания были напрасными: Ваня сразу полюбил девочку. Сейчас он буквально не спускает с нее рук. Когда Ваня впервые подержал девочку на руках, Константин не смог сдержать слезы.

Также известно, что Ваня смог найти общий язык с Литвиновой. В какой-то момент мальчик забыл и назвал женщину "мамой".

Напомним, несколько месяцев назад тесть Константина Хабенского рассказал, какой растет его маленькая внучка Саша.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно актер прокомментировал слухи о том, что он якобы собирается переехать в Испанию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...