Загрузка...

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин на всю страну рассказали о своих изменах друг другу

Шоу-бизнес
1867
Экс-возлюбленные обсудили свои отношения в студии передачи "На самом деле".
прохор шаляпин, лариса копенкина, россия, шоу-бизнес, новости, певец, отношения, на самом деле, передача

Несколько недель назад журналисты подловили на одном из пляжей Сочи экс-супругов Прохора Шаляпина и Ларису Копенкину. Пара весело общалась и гуляла по набережной. Позднее Прохор признался, что живет в одном номере с Копенкиной, чем спровоцировал разговоры об их примирении, сообщает "Российский Диалог".

Сама бизнесвумен предпочитала туманно высказываться о воссоединении с бойфрендом. Копенкина так и не дала прямого ответа журналистам. Но недавно экс-влюбленные получили новый шанс выяснить отношения и наконец забыть все старые обиды. Копенкина и Шаляпин поучаствовали в съемках нового выпуска шоу "На самом деле", ведущим которого является Дмитрий Шепелев.

В студии Лариса и Прохор ответили на многие вопросы под детектором лжи. Артист признался, что не винит себя в том, что изменил супруге с Анной Калашниковой. Но также он подчеркнул, что никогда не любил девушку, а согласился связать себя узами брака лишь из-за ребенка. 

Оказалось, что и Лариса не хранила супружескую верность. В ходе беседы Прохор припомнил ее ночные командировки и то, как женщина вызывала себе несколько массажистов в номер. Копенкина не стала отрицать, что она не была примерной супругой, и полиграф это полностью подтвердил.

"Я тебе не клялась в верности", - отметила бизнесвумен. 

В конце передачи экс-супругам удалось достичь компромисса. Они признали, что эти отношения дали им много опыта и хороших моментов, однако пришло время двигаться дальше и не держать друг на друга зла. Растроганный Прохор даже обнял Копенкину и пообещал ей, что навсегда останется ее близким другом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...