Ирина Шейк засветила грудь на новом откровенном фото

3147
Супермодель опубликовала на своей страничке в Instagram снимок откровенного характера.
Ирина Шейк засветила грудь на новом откровенном фото
Ирина Шейк засветила грудь на новом откровенном фото

Ирина Шейк быстро вернулась к работе после первых родов. Звезда, которая стала матерью в апреле, уже спустя месяц участвовала в новых фотосессиях для глянцевых журналов, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Ирина снялась в новом проекте, на котором предстала практически обнаженной. Известно, что модель позировала для фотографа Марио Сорренти. На фото звезда была запечатлена в легком черном платье, бретелька которого сползла настолько сильно, что грудь была практически обнажена.

Поклонники отметили, что снимок получился очень красивым и совершенно не вульгарным. Многие заявили, что фото считать настоящим искусством. Также комплиментов удостоилась сама Ирина, которую расхвалили прежде всего за идеальную фигуру. 

"Великолепная", "Какая фигура", "Очень горячий снимок", "Ирина, вы само совершенство", "Фигура - просто мечта. Не верится, что вы молодая мама", "Какая же ты привлекательная", - высказывались восхищенные фолловеры.

Напомним, ранее в Сеть попало фото, на котором Ирина Шейк была запечатлена полностью обнаженной. Удивительно, но спустя несколько месяцев после родов знаменитость вернулась в форму. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно папарацци удалось подловить Ирину на прогулке с маленькой дочерью. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров