Загрузка...

Филипп Киркоров признался, что обсудил с Андрей Малаховым "сумасшедший трансфер"

Шоу-бизнес
2276
Король поп-сцены рассказал, на какие темы побеседовал со своим другом на отдыхе.
филипп киркоров, россия, шоу-бизнес, новости, артист, исполнитель, андрей малахов, трансфер, первый канал, переход, увольнение

Недавно в микроблоге Филиппа Киркорова появилось новое селфи. На нем исполнитель был запечатлен с Андреем Малаховым, которого в последние дни активно обсуждают пользователи из-за скандального ухода с "Первого канала". До сих пор телеведущий не прокомментировал эти слухи, а в своем микроблоге он также перестал публиковать новые фото, сообщает "Российский Диалог".

"Приехал к другу на очень серьезный разговор", - прокомментировал снимок исполнитель. Поклонники были сильно заинтригованы, учитывая, что Малахову, который покидает "Пусть говорят" и "Первый канал" спустя многие годы сотрудничества, наверняка есть что рассказать. Пользователи призвали Киркорова выдать секрет, но он предпочел сохранить тайну.

Лишь спустя некоторое время Филипп Бедросович признался, что он разговаривал с телеведущим о нашумевшем футбольном трансфере. Как известно, на днях игрок "Барселоны" Неймар перешел в клуб "ПСЖ" за рекордную сумму, из-за чего его переход назвали трансфером года. Примечательно, что переход Малахова с "Первого канала" на "Россию 1" также окрестили "трансфером года", поэтому в словах Киркорова поклонники словили очевидный намек.

"Мы обсуждали главную тему недели - сумасшедший трансфер форварда Неймара", - поделился исполнитель.

Напомним, ранее стало известно, что Андрей Малахов взбунтовался против новой редакционной политики продюсера Никоновой, которая предлагала чаще обсуждать в студии ток-шоу политические темы. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что звезда неоднозначно отреагировали на уход Малахова с поста ведущего "Пусть говорят". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...