Загрузка...

Политолог Погребинский рассказал, чем мог быть полезен Саакашвили Порошенко в будущем

Украина
1093
Известный политолог рассказал о причинах использования Михаила Саакашвили в делах президента Петра Порошенко. Саакашвили отлично проявил себя в политических игрищах Порошенко, сыграв роль реформатора, который пытается сменить сложившееся положение вещей в Украине. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,политика,саакашвили,порошенко

Как отметил политолог Погребинский, как только экс-президент Грузии стал неинтересен, Порошенко поспешил избавиться от него, лишив Саакашвили гражданства. Погребинский уверен, что Порошенко своими действиями в отношении Саакашвили показал, что боится его, даже несмотря на то, что у того нет рейтингов и нет шансов стать президентом.

Единственное чего не учел глава украинского государства, что на грядущих президентских выборах изгнанный политик смог забрать немалое количество голосов у главного конкурента Порошенко – Юлии Тимошенко.

Ранее эксперты рассказали, как отказ россиян от доллара может привести к ʺсмертиʺ мировой валюты.

Как известно, большинство американской валюты находится за пределами США. Если Россия и страны СНГ откажутся производить расчеты в долларах, об этом явно задумается Китай и азиатские страны, которые с ним активно торгуют.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...