Загрузка...

Анджелина Джоли поскандалила с известным глянцевым журналом: стали известны подробности

Шоу-бизнес
252
Голливудская знаменитость заявила, что журналисты неправильно истолковали ее слова.
анджелина джоли, сша, новости, актриса, скандал, журнал, интервью, журналист, суд, адвокат, брэд питт

Не так давно Анджелина Джоли поучаствовала в фотосессии для глянцевого издания Vanity Fair. Актриса дала интервью, в котором рассказала о жизни после развода и своей работе. В ходе беседы женщина поведала о съемках своего фильма "Сначала он убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи", сообщает "Российский Диалог".

На кастинге актриса положила перед детьми, претендовавшими на главную роль, деньги, и попросила украсть их. После этого она ловила каждого ребенка, попросив его убедительно соврать, для чего ему нужны эти деньги. Роль получил ребенок, который смог убедить актрису в своей искренности.

Эта история спровоцировала резонанс в Сети. Актрису обвинили в жестоком отношении к детям. Многие пользователи были возмущены тем, какими методами воспользовалась женщина, чтобы выбрать лучшего кандидата на главную роль в своем фильме. От Энджи такого никто не ожидал, тем более, что она сама воспитывает шестерых детей.

Спустя некоторое время адвокат Джоли позвонил в редакцию журнала и заявил, что слова знаменитости были неправильно истолкованы. Он предложил удалить отрывок о скандальном кастинге из онлайн-версии журнала, а в новом выпуске опубликовать опровержение и извиниться за неправильно расшифрованное интервью.

Но редакция журнала отказалась идти на уступки. Был опубликован аудиоотрывок из интервью, так что пользователи смогли убедиться, что слова Джоли истолковали абсолютно правильно. После этого адвокат Анджелины больше не выходил на связь с редакторами издания, как и сама актриса.

Напомним, ранее в Сети была опубликовано фото очень похорошевшей Анджелины Джоли с бэкстеджа съемок для журнала Vanity Fair. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...