Загрузка...

Кара Делевинь потрясла публику откровенным "голым" платьем

Новости 18+
3939
Известная актриса и модель удивила поклонником выбором наряда для красной дорожки.
кара делевинь, сша, новости, шоу-бизнес, платье, наряд, фото, снимок, модель, актриса, фотография, красная дорожка, премьера, фигура

Недавно в Мехико состоялась премьера новой кинокартины Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет". На мероприятии появилась модель Кара Делевинь, которая также снималась в фильме, сообщает "Российский Диалог".

На красной дорожке девушка появилась в откровенном мини-платье без бретелек. Весь наряд был расшит пайетками, однако сквозь него отчетливо просвечивалось голое тело. Свой образ Кара дополнила босоножками на высоком каблуке. Также поклонники заметили, что Делевинь сменила имидж - теперь она носит короткие волосы нежно-розового цвета.

"Спасибо за такой теплый прием", - прокомментировала опубликованное фото девушка.

В комментариях поклонники поделились мнениями насчет нового образа знаменитости. Были те, кому наряд совершенно не понравился. Но большинство комментаторов высказали приятные комплименты. Единственное, что беспокоит фолловеров - это худоба девушки. Кажется, что в последнее время Кара еще сильнее похудела, так что поклонники переживают, чтобы модель не заболела анорексией.

Напомним, ранее Кара Делевинь рассказала о своем участии в нашумевшем фильме "Отряд самоубийц".

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно девушка заявила, что намерена завершить карьеру модели и навсегда уйти из фешн-индустрии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...