Загрузка...

В Совфеде рассказали, как Россия и Иран ответят на американские санкции

Мир
4565
Усиление военно-технического сотрудничества России и Ирана станет вполне ожидаемым ответом на новые ограничительные меры Соединенных Штатов в отношении вышеперечисленных государств.
россия, иран, сша, санкции, политика, втс, сотрудничество, ближний восток

Такое мнение на своей страннице в Facebook высказал заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, сообщает "Российский Диалог".

По словам сенатора, новый антироссийский закон США снял с российской стороны все ограничения на развитие военно-технического сотрудничества с Тегераном.

Клинцевич отметил, что Москва может делиться с Ираном новейшими военно-техническими разработками, и никакие протесты американской стороны приниматься не будут. 

Российская Федерация заинтересована иметь на Ближнем Востоке мощного союзника в лице Ирана. 

Напомним, постпред РФ при Евросоюзе Владимир Чижов считает, что новые американские санкции в отношении Российской Федерации, которые затрагивают экономические и энергетические интересы Европы, могут подтолкнуть Брюссель к пересмотру санкционной политики против Москвы.

Ранее сообщалось, что хозяин Белого дома Дональд Трамп утвердил в качестве закона поддержанные обеими палатами американского парламента ограничительные меры против России, Ирана и Северной Кореи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...