Загрузка...

Украинец Ломаченко избил колумбийца Марриагу и защитил чемпионский пояс – кадры лучших моментов боя

Спорт
1430
Для колумбийского боксера это поражение стало первым досрочным. До этого он дважды проигрывал по решению судей.
ломаченко, марриага, бокс, видео, украина, колумбия, чемпионский пояс, нокаут

Украинский боксер Василий Ломаченко победил техническим нокаутом колумбийца Мигеля Марриагу и защитил титул WBO в первом легком весе - до 59 кг, сообщает "Российский Диалог".

Украинец на протяжении всего поединка доминировал в ринге, дважды отправив соперника в нокдаун: случилось это в третьем и седьмом раунде. 

Седьмой раунд стал настоящим избиением боксера из Колумбии: Ломаченко провел блестящую серию ударов и продемонстрировал различные комбинации, подтвердив свой высокий уровень. На последних секундах раунда украинец левым боковым в голову отправил соперника во второй нокдаун в поединке.

Как выяснилось, гонг об окончании раунда стал финальным: через несколько секунд команда колумбийца объявила, что их боксер больше не собирается выходить в ринг. 

Таким образом, Ломаченко одолел Марриагу техническим нокаутом и защитил свой чемпионский титул. Для колумбийца это поражение стало первым досрочным в карьере. 

После боя Ломаченко заявил, что для него это был интересный поединок, который принес новый опыт. По словам украинца, ему все равно, с кем проводить следующий поединок, главная задача для него - объединение поясов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...