Загрузка...

Женатого Максима Виторгана осудили за провокационный танец с невестой Бондарчука Паулиной Андреевой

Шоу-бизнес
2291
Супруг Ксении Собчак удивил эротичным танцем с невестой Федора Бондарчука Паулиной Андреевой.
максим виторган, россия, шоу-бизнес, новости, ксения собчак, паулина андреева, федор бондарчук, видео, танец, критика

Недавно в микроблоге Максима Виторгана появился новый видеоролик. На нем актер был запечатлен с актрисой Паулиной Андреевой на недавней свадьбе своих друзей, сообщает "Российский Диалог".

Виторган честно признался, что был немного навеселе. "То чувство, когда обнаружил у себя в телефоне видео, на котором ты вроде есть, хотя совершенно очевидно, что на самом деле тебя нет", - прокомментировал видео он.

Поклонников видео немного смутило. Дело в то, что Паулина очень эротично двигалась и часто прижималась к своему партнеру, а под конец и вовсе его обняла. Многие фолловеры жестко осудили актеров за публичные "обжимания". 

"А Ксюше это понравилось?", "Странная ситуация", "Ты чего, оправдываешься?", "Мне бы такое не понравилось", - высказывались участники обсуждения.

Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту пары и заявил, что ничего плохого в танце нет, просто люди немного расслабились. Фанаты пары посоветовали паникерам не распускать пустые сплетни, тем более, что Ксения Собчак и Максим Виторган считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, ранее родственница Ксении Собчак рассказала, каким растет ее сын Платон Виторган, который появился на свет в ноябре прошлого года.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно актер признался, что ему часто хочется побыть в полном одиночестве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...