Загрузка...

Маша Малиновская насмешила поклонников неумело отфотошопленным фото, стерев себе половину щеки

Шоу-бизнес
2048
Телеведущая выложила фото, которое спровоцировало дискуссию среди интернет-пользователей.
маша малиновская, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, фото, снимок, внешность, фотошоп

Часто знаменитости редактируют снимки в "Фотошопе", прежде чем выложить их в Сеть. Но иногда бывает так, что артисты слишком сильно увлекаются и даже меняют свою внешность, вызывая насмешки у поклонников. Маша Малиновская не раз попала в подобные ситуации, сообщает "Российский Диалог".

Недавно звезда опубликовала новый снимок, который рассмешил фолловеров. На селфи отчетливо заметно, что красавица воспользовалась ретушью, дабы сделать кожу лица идеальной. Вот только телеведущая немного перестаралась и слишком сильно "прошлась" по правой щеке, из-за чего ее часть просто пропала. 

Пользователи это сразу заметили и обратили внимание на этот момент в комментариях. "А где правая щека?" - с такими вопросами обратились к знаменитости пользователи. Впрочем, сама Малиновская предпочла проигнорировать насмешки фолловеров и не удалять фотографию из своего Instagram.

Напомним, ранее Рустам Солнцев рассказал о наркозависимости Маши Малиновской на всю страну. Также он признался, что из-за зависимости к наркотикам женщина часто срывала интервью и съемки.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Маша сделала пластическую операцию, которая сильно изменила ее внешность. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...